1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Богатство (2018)
Богатство (2018)

Богатство (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. всего
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Emir Khalilzadeh
  • В ролях:
    Юсуф Чим, Bahar Sahin, Али Сюрмели, Арсен Гюрзап, Тюлай Гюнал, Канболат Гёркем Арслан, Baran Bölükbasi, Джемре Гюмели, Алиджиа Капудаг, Барыш Ялчин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём сериал «Богатство (2018)»:

Многие люди в этом мире стремятся к богатству, но не у многих получается осуществить свою мечту. Деньги – счастье. Именно так думают эти люди, но на самом деле самым большим счастьем и богатством может оказаться лишь настоящая любовь. Ферах Феза большую часть своей жизни прожила в приюте. Недавно ей исполнилось восемнадцать лет, а это значит, что пришло время покидать родные стены и вступать в самостоятельную взрослую жизнь. На самом деле, будущее сильно пугает девушку, ведь ей придётся совершенно одной справляться со всеми жизненными проблемами. Впрочем, на тот момент она даже не догадывалась о том, что у неё существует семьи, и она никогда не была сиротой. Но самое главное, что эта семья не только большая и дружная, но и богатая. Другого главного героя зовут Джан, и ему уже двадцать девять лет. Мужчина имеет похожую историю, ведь он тоже потерял своих родителей. Правда, Джан никогда не жил в приюте, ведь его усыновил богатый бизнесмен. Его жизнь была наполнена роскошью, ведь он был для мужчины совсем, как родной сын. Когда он повзрослел, то у него уже были деньги и власть, которые перешли от приёмного отца. Однажды один влиятельный владелец крупного Холдинга поручает Джану найти его родную внучку, чтобы передать ей часть наследства. Этой самой счастливицей оказывается Ферах, которая даже не подозревала о наличии богатых родственников.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Богатство (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Богатство (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Богатство (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Богатство (2018)
Комментировать
Прокомментировать