1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. DC Девчонки-супергерои (2019)
DC Девчонки-супергерои (2019)

DC Девчонки-супергерои (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    11 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Noëlle Raffaele, Джон Санфорд, Natalie Wetzig
  • В ролях:
    Тара Стронг, Кари Уолгрен, Николь Салливан, Мирна Веласко, Сонни Дей, Грэй Гриффин, Кит Фергюсон, Фил ЛаМарр, Уилл Фридел, Кри Саммер
  • Озвучка:
    SDI Media, Eng.Original, HDRezka Studio
О чём мультфильм «DC Девчонки-супергерои (2019)»:

Герои Титанов и юной юстиции не единственные нападающие на DC, которые проводят капитальный ремонт от Warner Bros DC Super Hero Girls также отправляются в среднюю школу. Cartoon Network заказала новую серию 2018 года, в которую вошли Wonder Woman, Supergirl и Batgirl из серии онлайн-шорт. Новые DC Super Hero Girls будут переиздавать персонажей, представленных в предыдущих онлайн-сериях и прямолинейных видеороликах, включающих «свежий дизайн персонажей» и рассказывание историй из Emmy-выигрыша My Little Pony alum Lauren Faust. Новая серия поступит в Cartoon Network в 2018 году, а в синопсисе говорится: В Super Hero High School известные герои DC, как мужчины, так и женщины, посещают сложные классы и справляются со всей неловкостью взросления с дополнительным стрессом от наличия уникальных сверхдержав.
1
7.1
+25 39

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–26 серия

DC Девчонки-супергерои (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

DC Девчонки-супергерои (2019) Мультфильм 1-2 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть DC Девчонки-супергерои (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к мультфильму DC Девчонки-супергерои (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Риад
    Риад
    Гости
    7 мая 2020 19:15
    0
    +3
    Вообще не работает отстой