1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предатель (2019)
Предатель (2019)

Предатель (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    151 мин. / 02:31
  • Страна:
    Италия, Франция, Германия, Бразилия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Марко Беллоккьо
  • В ролях:
    Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане, Nicola Calì, Джованни Калканьо, Бруно Карьелло, Бебо Сторти, Vincenzo Pirrotta
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ital. Original
О чём фильм «Предатель (2019)»:

В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, - он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую дал Коза Ностре.
0
6.5
+2 2

Качество FHD (1080p)

Предатель (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предатель (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предатель (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предатель (2019)
Комментировать
Прокомментировать