1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Лунная река (2015)
Лунная река (2015)

Лунная река (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    42 мин.
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Chien-hsin Wu
  • В ролях:
    Петс Цзэн, Sam Lin, Эван Ма, Цао Сиюэ, Wei-Jie Hu, Цай Ичжэнь, Сюй Кайчэн, Ханна Куинливан, Куй Чанг, Vian Wang
  • Озвучка:
    Julia Prosenuk
О чём сериал «Лунная река (2015)»:

Сяо Си всю жизнь прожила в деревне и всю свою жизнь оставалась незаметной простушкой, с которой никто не желал особо дружить. Чтобы хоть как-то выделиться, девушка решила овладеть боевым искусством и очень преуспела в этом деле. Теперь у неё появились шансы проявить себя и поступить в престижный университет, куда она с легкостью сдает экзамены. Тут в основном обучаются детки богатых родителей, будущая элита, а потому Сяо Си никто не воспринимает всерьез, более того, все стремятся ей показать свое место, чтобы такая простушка не задавалась и не составляла им конкуренцию, что было бы просто смешным. Долгое время она чувствовала себя довольно одиноко тут и мечтала о том дне, когда все изменится и у неё появятся хотя бы друзья. В это время она всю себя отдавала спорту, так как была уверена, что только так сможет отвлечься от всего. Но вскоре ей улыбается удача и у девушки появляется шанс изменить свою жизнь к лучшему, ведь она привлекает внимание первого красавчика в университете, который желает встречаться именно с ней. Соперницы не собираются так просто ей его отдавать, а потому Сяо Си стоит готовиться к трудностям. Сможет ли она обрести свое счастье или же только разочаруется в людях?
0
6.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–30 серия

Лунная река (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лунная река (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-30 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лунная река (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Лунная река (2015)
Комментировать
Прокомментировать