1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь по закону подлости (2015)
Любовь по закону подлости (2015)

Любовь по закону подлости (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    75 мин.
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Hsin-Hsiang Hao, Ли Хэнсон, Tien-Lun Yeh
  • В ролях:
    Chia-ying Lee, Тан Даньсунь, Стивен Сунь, Энсон Чан, J.R. Chien, Alisa Lin, Jolin Chien, Мэнди Тао, Фиби Хуан, Szu-Ping Wang
  • Озвучка:
    Julia Prosenuk
О чём сериал «Любовь по закону подлости (2015)»:

Гуань Сяо Тун — работает в агентстве знакомств и все считают девушку самым настоящим купидоном. Её жизнь действительно складывалась просто невероятным образом и девушка могла себя считать самой счастливой. Но в какой-то момент все начало идти совсем не так как ей хотелось бы. Дело в том, что её возлюбленный неожиданно решает, что им пора расстаться и для девушки это становится настоящим ударом. Не так просто справиться с ей с подобным, а унывать нельзя, ведь она должна продолжать делать людей самыми счастливыми. Правда дается ей это гораздо сложнее чем ранее и чем хотелось бы, хоть девушка по прежнему старается не показывать этого. Неожиданно она знакомится с Цзи Цзя Вэйем и её жизнь полностью меняется и даже кажется в лучшую сторону. По крайней мере теперь этим двоим придется встречаться очень часто и стараться наладить отношения. Ведь впереди их даже ждет совместная работа над проектом. Парень сперва не сильно рад был такому повороту событий, так как тоже очень тяжело переживал расставание, но теперь ему кажется, что все складывается не так уж и плохо. Только что на самом деле ждет впереди ребят и смогут ли они почувствовать себя счастливыми или же из-за собственных предрассудков они лишаться всяких шансов на счастье?
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–19 серия

Любовь по закону подлости (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь по закону подлости (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-19 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь по закону подлости (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Любовь по закону подлости (2015)
Комментировать
Прокомментировать