1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Останься со мной (2016)
Останься со мной (2016)

Останься со мной (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Билли Тан, Чи Кеунг Юэнь
  • В ролях:
    Джо Чэнь, Ван Кай, Кими Цяо, Чэнь Жань, Дуо Чжан, Дерек Чан, Ци Хан, Цзэ Кван-Хо, Mengmeng Liu
  • Озвучка:
    Q-Media
О чём сериал «Останься со мной (2016)»:

Ли Вэй Вэй - известный на всю округу модельер и девушку вполне устраивает такая жизнь. К тому же у неё есть жених, который очень сильно её любит. Кажется у неё все складывается наилучшим образом и она могла бы наслаждаться своей жизнью. Только вот неожиданно девушка теряет память и совершенно не помнит о событиях, которые произошли с ней за последние семь лет, а потому она все еще уверена, что влюблена в Чэнь Иду и они вместе, хотя на самом деле они расстались много лет назад и теперь в какой-то мере даже не переносят друг друга, а потому думать о том, что у них получится все вернуть даже смысла нет. То Сяо не хочется, чтобы его возлюбленная страдала и он очень хочет, чтобы она как можно скорее вернула себе память, только вот ей теперь хочется сделать все, чтобы вспомнить, по какой именно причине она рассталась со своей первой любовью. То Сяо хочется меньше всего, чтобы она нашла истинную причину, так как это её может очень сильно огорчить. Девушка и подумать не могла, что именно её популярность привела к этому и она настолько сильно изменилась, что ей стало совершенно все равно на чувства остальных. Вэй Вэй очень хочется стать такой, как она была прежде, в то время, когда встречалась с Чэнь Иду, но получится ли у неё?
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–39 серия

Останься со мной (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Останься со мной (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-39 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Останься со мной (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Останься со мной (2016)
Комментировать
Прокомментировать