1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Вечная любовь (2017)
Вечная любовь (2017)

Вечная любовь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    35 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Лян Цзе, Син Чжаолинь, Синь Жуйци, Сунь Ичжоу, Ван Жуйчан, Сунь Инин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём сериал «Вечная любовь (2017)»:

Цюй Таньер решает свести счеты с жизнью из-за первого принца. Только вот эта попытка была настолько неудачной, что девушка не только осталась жива, но в её тело еще и успела переселиться девушка из будущего. Сяо Тань совсем не ожидала такого поворота событий, ведь она всегда была самодостаточной и занимала очень хорошую должность. Теперь ей приходилось мириться с тем, что она находится во времени, где нет многих благ цивилизации, да и вообще о многом можно только мечтать. Это очень сильно её бесило, как и тот факт, что тут абсолютно все делали за неё и она выглядела совсем беспомощной. Если у Цюй Таньей был очень мягкий и покладистый характер, то о Сяо Тань этого совсем не скажешь и порой девушка всех очень сильно поражала подобными переменами в поведении. Восьмой принц намеревался жениться на девушке и пристально наблюдал за её поведением. А вот Сяо Тань была не в восторге от подобных новостей. Ведь ей совсем не хотелось проводить время с незнакомым ей мужчиной, да и она была готова на все, чтобы как можно скорее вернуться в свое время. Только вот похоже, что девушке придется еще задержаться в этом теле. Но захочет ли она возвращаться домой после того как узнает жениха Цюй Таньер поближе?
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–30 серия

Вечная любовь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечная любовь (2017) Сериал 1-3 сезон, 1-30 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечная любовь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Вечная любовь (2017)
Комментировать
Прокомментировать