1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Поездка к любви – туда и обратно (2016)
Поездка к любви – туда и обратно (2016)

Поездка к любви – туда и обратно (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    120 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Гао Тайюй
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый
О чём сериал «Поездка к любви – туда и обратно (2016)»:

Впервые эти двое встретились еще в школе. Даже они сами представить не могли, чем на самом деле завершится их знакомство. Довольно быстро они начали понимать, что испытывают друг к другу далеко не дружеские чувства. Они были даже рады, что у них наконец-то появился шанс обрести свое счастье. Только вот родителям ребят это совсем не понравилось, они решили, что обязаны приложить все свои силы к тому, чтобы как можно скорее развести их и не позволить их отношениям продолжить развиваться, ведь они были уверенны в том, что ребята совершают глупость и очень сильно пожалеют, если продолжат. Долгое время они старались свыкнуться с тем, что теперь у них может больше и не появиться шансов никогда встретиться, но у жизни были совершенно другие планы касательно их отношений. Вскоре на работе эти двое встречаются вновь и у них появляется шанс начать все с самого начала. Но увы не долго им удалось побыть рядом, вскоре им вновь приходится расстаться на довольно длительное время. Ребята уже отчаялись и не верили, что когда-то смогут быть счастливы, но именно в этот момент жизнь преподносит им сюрприз в качестве новой встречи и нового шанса все изменить и на этот раз никому не позволить их разлучить.
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Поездка к любви – туда и обратно (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поездка к любви – туда и обратно (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поездка к любви – туда и обратно (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Поездка к любви – туда и обратно (2016)
Комментировать
Прокомментировать