1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мисс Дьявол (2018)
Мисс Дьявол (2018)

Мисс Дьявол (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    54 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, драма
  • В ролях:
    Эйитиро Фунакоси, Манабу Ино, Ёсино Кимура, Коки Маэда, Эрэна Мидзусава, Моро Мороока, Нанао, Тосиюки Нисида, Рихо Сэкия, Саори Сэто
  • Озвучка:
    Voice Project Studio
О чём сериал «Мисс Дьявол (2018)»:

Цубаки Мако очень привлекательная девушка, чего не скажешь о её характере. В свое время ей пришлось пережить огромное количество трудностей и столкнуться с такими ситуациями, которые настолько сильно её закалили, что она больше не боится ничего. Она стала настолько безжалостной, что с ней лучше не пересекаться и не пытаться договориться, так как подобное ни к чему не приведёт. Многие, кто с ней сталкивались, решили, что им действительно не стоит встречаться с ней вновь, поскольку подобное ни к чему хорошему не приведёт и заставит их только очень сильно переживать. девушка не видела в своем поведении ничего плохого и продолжала себя вести подобным образом. В компании она постоянно вела очень жестокий отбор и многим не удавалось пройти его, и они даже не надеялись, что смогут получить работу в этом месте. Однако одному мужчине удается справиться со всеми испытаниями и найти в себе силы, чтобы противостоять этой женщине. Он намерен доказать, что он собирается остаться в этой фирме и получить должность. На собеседование приходит 50 человек и из них в конечном итоге остается всего лишь 10 смельчаков. Но даже они все не смогут остаться здесь и лишь одному из них удастся получить должность. Кем же окажется тот счастливчик, и действительно ли он будет рад тому, что получит эту должность?
0
7.2
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–10 серия

Мисс Дьявол (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мисс Дьявол (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мисс Дьявол (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мисс Дьявол (2018)
Комментировать
Прокомментировать