1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь в воздухе (2018)
Любовь в воздухе (2018)

Любовь в воздухе (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Айви Чэнь
  • В ролях:
    Айви Чэнь, Арчи Као, Zi Qi Wang, Bai Jia Zhang, Johnny Pei, Нита Лэй, Джанин Чан, Чэнь Болинь, Elsa Godin, Се Иншуань
  • Озвучка:
    Дораманутая, Субтитры
О чём сериал «Любовь в воздухе (2018)»:

Что может быть более печально, чем разрыв с любимым человеком, особенно если учесть, что чувства к нему еще остались. В такие моменты вся жизнь начинает терять все свои краски и начинает казаться, что уже ничего не обрадует тебя. Именно с такой ситуацией сталкивается главная героиня, которой очень плохо без возлюбленного и она продолжает о нема думать ежечасно. Ей кажется, что она больше никогда не сможет почувствовать себя счастливой и найти смысл своей жизни. Это заставляет сильно девушку переживать по этому поводу, ведь ей как и любой девушке хочется обрести свое счастье и обзавестись семьей. Совсем неожиданно в её жизни все меняется и она сталкивается с симпатичным парнем, который начинает казаться ей настоящим ангелом хранителем, который способен всегда поддержать и помочь. Девушка даже не верит своему счастью. Но именно с этой встречи все в её жизни начинает кардинально меняться и стоит готовиться к тому, что вся её жизнь заиграет новыми красками. Однако действительно ли все будет так радужно как ей бы хотелось или же в какой-то момент все опять пойдет наперекосяк и окажется, что она только понадеялась на то, что в её жизни началась светлая полоса и больше никаких трудностей не возникнет?
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Любовь в воздухе (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь в воздухе (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь в воздухе (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Любовь в воздухе (2018)
Комментировать
Прокомментировать