1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Монархиня (2019)
Монархиня (2019)

Монархиня (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Фернандо Ровзар, Наталия Беристайн, Хосе Мануэль Кравиотто
  • В ролях:
    Ирене Асуэла, Хуан Мануэль Берналь, Освальдо Бенавидес, Габриела де ла Гарса, Джеймс Хайд, Алехандро де Ойос Парера, Mitzi Mabel Cadena, José Ramón Berganza, Франсиско Кальвильо, Алехандра Сандовал Туссэн
  • Озвучка:
    TVShows
О чём сериал «Монархиня (2019)»:

В центре развивающихся событий сериала «Монархиня» находится миллиардер, имеющий в собственности огромные активы. Оказывается, магнат является абсолютно не честным на руку человеком. Все свои деньги мужчина заработал с помощью коррупционных схем. Вместе с любимым семейством он наслаждается каждым днем, хотя в действительности все не так хорошо, как кажется. Коррумпированный мир, обслуживающий элитных бизнесменов, очень опасен и изменчив. Из подобного окружения можно вылететь довольно быстро. Одновременно с происходящим в Мексику возвращается Анна Мария после 20-летнего отсутствия. Она начинает борьбу за принадлежащую в течение многих поколений ее семье империю текилы, которой грозит крах из-за взяточничества и многих грязных секретов.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–8 серия

Монархиня (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монархиня (2019) Сериал 1-2 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монархиня (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Монархиня (2019)
Комментировать
Прокомментировать