1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Преследование (2018)
Преследование (2018)

Преследование (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    37 мин
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Амора Маутнер, Гуто Арруда Ботело
  • В ролях:
    Антониу Каллони, Адриана Эстевес, Паола Оливейра, Мариана Лима, Elisa Volpato, Педро Нерцессян, Паула Посани, Фелипе Камаргу, Жулиана Карнейро да Кунья, Бианка Муллер
  • Озвучка:
    Двухголосый
О чём сериал «Преследование (2018)»:

Этот бразильский минисериал производства GLOBO с леденящим душу сюжетом, основан на реалиях, произошедших в этой солнечной стране. Естественно имена всех участников этой драмы изменены по понятным Вам причинам. Уникальный в своей профессии в области репродукции доктор Рожер осчастливил тысячи женщин. Его лицо не сходит с глянцевых журналов и газет. Однако на самом деле Рожер оказался волком в овечьей шкуре. На его счету было почти пятьдесят изнасилований своих пациенток. Одной из его жертв оказалась Стела, которая, не выдержав произошедшего с ней, обращается к психологу. Позже все его жертвы решают объединиться, чтобы сдать этого мерзавца правосудию.
0
7.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Преследование (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преследование (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преследование (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Преследование (2018)
Комментировать
Прокомментировать