1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Улица демонов (2016)
Улица демонов (2016)

Улица демонов (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    14 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Лу Хэнъюй, Ли Шуцзе
  • В ролях:
    Баому Чжунъян, Сяо Ляньша
  • Озвучка:
    AnimeVost, СВ-Дубль
О чём мультфильм «Улица демонов (2016)»:

Героиню японского увлекательного сериала Улица Демонов зовут Ся Лин. Начитанная и образованная девушка, по профессии архитектор, никогда не верила в волшебство, магию и потусторонний мир. Все это казалось ей выдумкой писателей и фантастов. Она понятия не имела, что скоро ее жизнь повернется на триста шестьдесят градусов. Героиня попала в страшную автомобильную аварию, но как-то сумела выжить. После перенесенной трагедии, Ся понимает, что страшная смерть, отпустив ее, так или иначе, находится рядом с ней. Как будто она осталась в другом, параллельном мире. Это оказалось правдой. Здесь, в загробном мире, существуют свои города, которые в свою очередь поделены на улицы. Над каждой улицей стоит свой стражник, генерал душ. Тот, кто сможет разобраться в событиях, которые происходят с Лин, зовут Ян Цао. Он помог девушке попасть на улицу под названием Демоны, где она представляет добрые силы, помогая Цао. Эта улица является самой опасной в загробном мире. Здесь обитают злые призраки и демоны. Сможет ли Ся Лин избавиться от смерти, которая буквально дышит ей в затылок и навести порядок на улице Демонов? Может тогда, смерть отпустит ее в свой, настоящий мир, где ее так ждут? Или все-таки ее судьба остаться здесь, с Цао Яном?
0
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–10 серия

Улица демонов (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Улица демонов (2016) Мультфильм 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Улица демонов (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Улица демонов (2016)
Комментировать
Прокомментировать