1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Степь (2018)
Степь (2018)

Степь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    50 мин. всего
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал
  • Режисер:
    Бахадыр Инс
  • В ролях:
    Йигит Озшенер, Экин Коч, Нур Феттахоглу, Биге Онал, Альтан Эркекли, Мерве Чагыран, Бюлент Дюзгюноглу, Эсра Кызылдоган, Казим Синан Демирэ, Sevkican Kayir
  • Озвучка:
    ViruseProject, Turk.Original
О чём сериал «Степь (2018)»:

Действие турецкого криминально-драматического сериала «Степь» с элементами детектива развивается в провинциальном городке с названием Бозкыр. Это место окружено прекрасными зелеными холмами и живописными степями. Однако фоне этих замечательных видов нередко разыгрываются жуткие трагедии. Нас знакомят с опытным детективом по имени Сейфи. Являясь матерым полицейским, он имеет заслуженное звание капитана. Сейфи многое повидал в своей жизни и поэтому теперь его практически ничего не удивляет. Его малоопытный коллега по имени Нури лишь недавно появился в рядах полицейских. Нури не совсем чист на руку и нередко действует против закона. Несмотря на разницу в характерах, эти двое отлично срабатываются друг с другом. Даже в моменты серьезных конфликтов и разногласий они всегда находят пути достижения общих целей. Разные взгляды на расследования помогают им видеть то, что они не видят поодиночке. Увлекаетесь детективными сюжетами? Любите полицейские и криминальные драмы? Тогда серии турецкого сериала «Степь» могут стать отличным выбором для всех поклонников этих жанров. Желаем увлекательного и интересного просмотра онлайн всем нашим зрителям.
0
8.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Степь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Степь (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Степь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Степь (2018)
Комментировать
Прокомментировать