1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дневник учителя (2018)
Дневник учителя (2018)

Дневник учителя (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    57 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Кэнтаро Такэмура, Тосио Цубои, Аюко Цукахара
  • В ролях:
    Касуми Аримура, Нобуэ Икэтани, Масаки Кадзи, Кадзуна Кавагути, Ацуси Корэтика, Кэйта Матида, Эри Муракава, Нодзоми Мураока, Томоко Накадзима, Сэина Наката
  • Озвучка:
    XDUB Dorama
О чём сериал «Дневник учителя (2018)»:

Никогда не знаешь, где найдёшь свое истинное счастье и свою настоящую любовь. Суэнага Хидзири — главная героиня дорамы «Дневник учителя средней школы» молодая 25-тилетняя учительница, которая теперь обучает учеников в отдаленной деревни. Здесь она знакомится с Акирой, со своим учеником. Акира восхищён новой учительницей и не скрывает своей симпатии к ней. Герой сразу же признается в чувствах Суэнаге. Вот только у неё уже давно есть возлюбленный Кацутаро, успешный бизнесмен в столице. Но теперь они стали редко видеться из-за расстояния между ними. К тому же Кацутаро уехал в Осаку по работе, что также мешает их отношениям. Вскоре Суэнага, общаясь с Акирой, начинает понимать, что влюбляется в него. Но разве может учительница любить ученика? Теперь перед героиней стоит сложный выбор. Останется ли она верна принципам или всё таки чувства возьмут верх?
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–11 серия

Дневник учителя (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневник учителя (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневник учителя (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дневник учителя (2018)
Комментировать
Прокомментировать