1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Зелёная капсула (2019)
Зелёная капсула (2019)

Зелёная капсула (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, фэнтези
  • Режисер:
    Chuxi Hu
  • В ролях:
    Junxi Feng, Марко Ли, Anna Li, Ли Хунъи, Винсент Матиль, Zhang Sifan, Хай Тао, Ян Минна, Lusi Zhao
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый, Субтитры
О чём сериал «Зелёная капсула (2019)»:

В телесериале ли Хуньи играет роль загадочного подростка Шенму, принадлежащего к семейству отшельников. Он изучал медицину на протяжении многих поколений. Его молодые врачи были в полном разгаре, а люди Шенму не являются высокопоставленными людьми. Спокойной жизни нарушается, потому что вы Yunshang (ЖЭО Луси украшения). Е Юншан-молодой доктор медицины. Она была ошибочно введена на территорию национальности Шенму под ошибочной эрекцией. Его только что спас Юпитер, и они оба привязались друг к другу. В это время внутренняя борьба народа Шенму за власть и прибыль становилась все более ожесточенной. Чтобы избежать борьбы королевской семьи, Юпитер вместе с Е Юньшанем отряхнулся от семьи и вошел в хаос Китайской Республики. Юпитер и Е Юншан-все юные гении, которые овладели своими навыками. Они испытали много испытаний и закалки со своими собственными навыками. Они не только достигли прорывов в медицинских навыках, но и стали любителями сочувствия и верности, чтобы вместе работать над написанием легенды о жизни в мире.
0
5.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–36 серия

Зелёная капсула (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зелёная капсула (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-36 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зелёная капсула (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Зелёная капсула (2019)
Комментировать
Прокомментировать