1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018)
Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018)

Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    5 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Киндзи Ёсимото
  • Озвучка:
    AniDUB, Kansai
О чём аниме «Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018)»:

В этом доме живут только молодые люди. Все они студенты старшей школы и очень своеобразные люди. Им кажется, что каждый из них имеет нечто интересное, но интереснее всего владелица этого многоквартирного дома, больше смахивающего на общежитие – одинокая девушка. Ей приглянулся парень. Единственный видный молодой человек, который живет в этом доме. У него есть много хороших качеств и он способен их применить как подобает. Его предприимчивость ставит многих в тупик, потому что за этим парнем не угонишься. Все думают, что он выпендривается. На самом деле это не так. Ему плевать, что о нем скажут другие люди. Самая большая цель в жизни – как можно скорей найти себе девушку. Он не понимает, как именно ему это сделать. Девушек много, но ни одна не по душе. А о том, что он нравится самой хозяйке здания, герой не знает. Вдруг он слышит шорох этажом выше. Забираясь, видит девушку, которая там тренируется. У нее очень аппетитные на его взгляд формы и в этой короткой юбке сексапильный вид. Она не обратила внимания на гостя и продолжила тренировку. Вернувшись в спальню, герой начал фантазировать на тему секса. Вдруг крыша провалилась, и эта спортсменка упала прям на него в самый неподходящий, интимный момент. В этот же момент в комнату вошла и хозяйка дома.
0
+5 2

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–9 серия

Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-9 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! (2018)
Комментировать
Прокомментировать