1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Грисайя: Призрачный курок (2019)
Грисайя: Призрачный курок (2019)

Грисайя: Призрачный курок (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мотоки Танака
  • В ролях:
    Маая Утида, Ёсино Нандзё, Ацуми Танэдзаки, Аянэ Сакура, Каори Надзука, Цубаса Ёнага, Микако Идзава, Судзуко Мимори, Нагацума Дзюри, Тиаки Омигава
  • Озвучка:
    AniStar, AniLibria.TV
О чём аниме «Грисайя: Призрачный курок (2019)»:

Аой Харуто работает в академии для будущих агентов. Он обучает детей спецприёмам и тактикам боевых действий, хотя сам ещё является таким же ребёнком. Зато несмотря на юный возраст, у Харуто за плечами много опыта работы в агентуре, а также есть друзья среди действующих агентов. Среди успешных учеников Харуто выбирает лишь нескольких, наиболее одарённых: лучшего стрелка школы, Фуками Рену; опытного подрывника (и по совместительству, компьютерного специалиста), Кристину Куджирасэ; русскую ниндзя, Икому Мурасаки; и одарённого снайпера, Шисигаю Току. Парень ручается за каждую из них и обещает к концу школы вытренировать из них лучших агентов.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–3 серия

Грисайя: Призрачный курок (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грисайя: Призрачный курок (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грисайя: Призрачный курок (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Грисайя: Призрачный курок (2019)
Комментировать
Прокомментировать