1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Наше небо (2018)
Наше небо (2018)

Наше небо (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    50 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джейн Ботта
  • В ролях:
    Адулкиттипорн Джумпол, Drake Sattabut Laedeke, Пунсавас Аттафан, Пурим Раттанаруангваттана, Прачая Руангрот, Вачиравит Руангвиват, Frank Thanatsaran Samthonglai, Сангпотират Пэрават, Тхитипум Течаапаикхун, Таван Вихократана
  • Озвучка:
    Stудия Wik, Храм Дорам ТВ, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles
О чём сериал «Наше небо (2018)»:

Тайская комедийно-мелодраматическая дорама с названием «Наше небо» рассказывает несколько историй о героях, которым предстоит оказаться в очень неловких ситуациях. Пик и Ром случайно обмениваются своими телами. Но главная проблема для них заключается в том, что они слишком отличаются по своим характерам. Ром обладает наглым характером, а Пик всегда скромно себя ведет в любых ситуациях. К чему все это приведет? Одновременно с этим между Саном и Инном начинается конфликт. И пока один из них размышляет над тем, как можно помириться, другой занят совершенно иными проблемами. В это же время искренность Мока и Ти подвергается проверке на прочность. Смогут ли они сохранить все то, что строили не один год? Вскоре после этого гадалка предсказывает Као и Питу ближайшее расставание. Одному из них предстоит пробежать почти весь Бангкок для того, чтобы это предсказание не смогло сбыться. В это же время молодой человек по имени Конфоб получает оплату обучения за границей, но не знает, как на это отреагирует Артит, боясь, что отношения на расстоянии могут разрушиться.
0
8.5
+5 1

Качество HD 720p
1–2 сезон | 1–16 серия

Наше небо (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наше небо (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наше небо (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Наше небо (2018)
Комментировать
Прокомментировать