1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Говнюк (2019)
Говнюк (2019)

Говнюк (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Том МакКэй
  • В ролях:
    Идзука Хойл, Tim Renkow, Шэрон Руни, Лоррейн Бракко, Elly Bran, Мэгги Дэниелс, Сисели Гиддингс, Том Мачелл, Rob J Madin, Rosie O'Sullivan
  • Озвучка:
    Ozz, Eng.Original
О чём сериал «Говнюк (2019)»:

Главного героя по имени Тим Рэнкоу, к несчастью, в его непростой жизни постигла печальная и безутешная участь — с раннего детства он страдает ужасной болезнью, церебральным параличем. Бедный на первый взгляд мужчина всеми способами старается не обращать особого внимания на этот страшный физический недостаток. В отличие от большого количества людей с подобным неизлечимым заболеванием, персонаж не собирается все время принимать от окружающих жалостливые сочувствия и представать перед другими в образе несчастной жертвы трагических обстоятельств. В данном случае все происходит с точностью наоборот — сообразительный человек с инвалидностью поворачивает ситуацию в свою пользу, несмотря на собственное немощное состояние. Жизнелюбивый мужчина обладает замечательным чувством юмора, и предпочитает себе на развлечение, а остальным на беду, выставлять своих собеседников в весьма неловком свете. Тут все понятно: главный герой прекрасно понимает, что его якобы «невинные» шалости сойдут ему с рук. Здесь Тим уже пользуется своим физическим состоянием на полную мощность — ведь в его случае люди прощают многие обиды…
0
6.7
+1 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Говнюк (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Говнюк (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Говнюк (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Говнюк (2019)
Комментировать
Прокомментировать