1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Архипелаг Магмел (2019)
Архипелаг Магмел (2019)

Архипелаг Магмел (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хаято Датэ
  • В ролях:
    Мао Итимити, Кэнго Каваниси, Тосиюки Морикава, Хибику Ямамура
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniMedia, AniDUB
О чём аниме «Архипелаг Магмел (2019)»:

«Магмел синего моря» - аниме, повествующее о жутких природных условиях, которые порой напоминают «мистику». Внезапно посреди Тихого океана возникает Континент. Его наполняют различные формы жизни. В этих краях весьма развиты: и флора, и фауна. Так же он наполнен всевозможными минералами. Материк, появившийся из неоткуда напоминает «дивную сказку». Искатели приключений добравшись до этих краев расширяют свои границы познания мира. Сейчас многие из людей пытаются стать первооткрывателями этих краев. Стать Колумбом – это отличная перспектива. Живые существа на материке внезапно поддаются атаке с воздуха. Неизвестные люди стали атаковать формы жизни. Остров напоминал нечто удивительное. Это было спокойное место, а теперь здесь распростерлась война. Люди, искавшие приключения встают на защиту местного населения. Им кажется, что война с существами ведется на незаконных основаниях. Сейчас люди были поделены на два фронта. Если одни пытаются уничтожить, то другие обезопасить. Впереди их ждет много новых открытий. На случай мирового сражения, у существ неизведанного материка имеется мощное оружие. Скоро от одной из рас не останется и следа, ведь война не щадит никого.
0
6.1
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–13 серия

Архипелаг Магмел (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Архипелаг Магмел (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Архипелаг Магмел (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Архипелаг Магмел (2019)
Комментировать
Прокомментировать