1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Пустынная эскадрилья Котобуки (2019)
Пустынная эскадрилья Котобуки (2019)

Пустынная эскадрилья Котобуки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима
  • В ролях:
    Саяка Накая, Асами Сэто, Саюми Судзусиро, Мию Томита, Хибику Ямамура, Эри Юкимура
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Пустынная эскадрилья Котобуки (2019)»:

Мало кто знает, но девушки являются отличными пилотами самолета. Они могут сутками находиться в небе, при этом, не совершая ни единой ошибки. Эскадрилья Котобуки состоит из самых красивых барышень, которые одним своим видом могут заставить врагов пасть на колени. Да, работа у героинь не самая простая, и единственное, что их утешает, это вкусная и плотная еда. Частенько девушки, из-за усталости, засыпали прямо за обедненным столом, чем вызывали смех у своих подруг. Наемницам было строго запрещено игнорировать позывы ко сну, поскольку по утрам им необходимо вновь идти на службу. Эти девушки – самые настоящие телохранители на диком фронтире, где торговля является незаконной деятельностью. Кария с детства мечтала стать профессиональным пилотом. Она никогда не боялась высота и была отважной девушкой, что помогло ей довольно быстро стать первоклассным пилотом самолета. Также у Карии есть лучшая подруга, которая совсем ей не уступает в своих способностях. На поле боя эта девушка превращается в разъяренную тигрицу, которая может сбить множество вражеских самолетов. У этих двои есть еще целая компания других девушек, которые имеют собственные отличительные черты характера. Вместе они могут принять любой вызов, ведь защита людей это их призвание.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Пустынная эскадрилья Котобуки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пустынная эскадрилья Котобуки (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пустынная эскадрилья Котобуки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Пустынная эскадрилья Котобуки (2019)
Комментировать
Прокомментировать