1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Восточная одиссея (2018)
Восточная одиссея (2018)

Восточная одиссея (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • В ролях:
    У Цянь, Чжэн Ечэн
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый, Субтитры
О чём сериал «Восточная одиссея (2018)»:

Сюжет дорамы «Восточная одиссея» развивается на фоне борьбы за обладание магическими артефактами, обладающими уникальной силой. После смерти просветленного буддистского монаха, остались бусы из девяти жемчужин, хранящих в себе умения девяти древних кланов. Пытаясь схватить жемчуг, двое из его учеников Тянь Шу и Тянь Цяоно, вызывают в храме пожар, повлекший за собой множество жертв. Семь из девяти жемчужин разлетелись по миру и были потеряны. Тем временем Тянь Цяо получает признание императора и статус мастера, а Тянь Шу обвиняют в попытке украсть жемчуг и объявляют преступником. Спустя девятнадцать лет дочь чиновника Е Юань Ань, которая любит расследовать всевозможные тайны, чем причиняет беспокойство детективу Чжао Лань Чжи, из жалости покупает потерявшего память раба Му Лэ. Постепенно он влюбляется в Юань Ань и девушка начинает отвечать ему взаимность. Тем временем в городе происходит серия преступлений, участвуя в расследовании которых к Му Лэ постепенно возвращаются вспоминания о том, кем он является на самом деле…
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–50 серия

Восточная одиссея (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восточная одиссея (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-50 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восточная одиссея (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Восточная одиссея (2018)
Комментировать
Прокомментировать