1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Если Париж не радует (2018)
Если Париж не радует (2018)

Если Париж не радует (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Элсон Чан, Юй Цзунцзун
  • В ролях:
    Чжан Хань, Кань Цинцзы, Линь Шэнь, Чжан Ямэй, Лю Чандэ
  • Озвучка:
    Субтитры
О чём сериал «Если Париж не радует (2018)»:

Жуань Мань Цзюнь - юрист, который старался преуспеть в этом деле и помочь всем, кто только в нем нуждается. Однажды на помощь к девушке обращается её возлюбленный, который просит вытащить его фирму из кризисной ситуации. Добродушная девушка старается сделать все, чтобы помочь ему. Только так получается, что она случайно нарушает закон. Она не желала этого делать и даже не сразу поняла как совершила проступок. После этого её на сутки отправили за решетку, а затем и вовсе лишили лицензии юриста навсегда. Теперь ей предстояло искать новый выход из сложившейся ситуации и себе работу. Но на этом все её беды не заканчиваются, ведь тот самый парень из-за которого она и лишилась всего, а он же наоборот остался в плюсе, заявил ей, что у него есть другая и он намерен жениться именно на ней. Мань Цзюнь очень поздно поняла, что все это время её использовали. Все что девушке остается, так это смириться с этой ситуацией и постараться наладить свою жизнь. Теперь она самый обычный сотрудник торговой компании, который старается наладить свою жизнь. Но девушка еще и представить не могла, какая судьбоносная встреча будет её ждать здесь, после этого она перестанет переживать о прошлом и сможет преодолеть все трудности.
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–48 серия

Если Париж не радует (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если Париж не радует (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-48 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Если Париж не радует (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Если Париж не радует (2018)
Комментировать
Прокомментировать