1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Специальный отдел расследований (2019)
Специальный отдел расследований (2019)

Специальный отдел расследований (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Харумэ Косака, Такаюки Курияма
  • В ролях:
    Хирата Хироаки, Юко Каида, Ёсицугу Мацуока, Тосиюки Морикава, Кэндзи Номура, Ари Одзава, Симадзаки Нобунага, Хиро Симоно, Тацухиса Судзуки, Кэндзиро Цуда
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Специальный отдел расследований (2019)»:

Давным-давно драконы правили миром эльфов, гномов, вампиров, гомункулов и людей. В настоящее время драконы почти исчезли, поэтому те, кто остались, решили жить вместе, и со временем их внешность стала похожа на человеческий. В 2X19 году в Токио были мирные времена, но группа, называемая «Девятка», вызвала хаос, намереваясь заполучить силу драконов и изменить мир. Полиция формирует специальный отдел криминальных расследований — Токунана. Новичок Сэйджи Нанацуки вступает в этот отдел. Но несмотря на то, что коллеги дразнят его, он намеревается решить все дела с участием «Девятки». Сможет ли он найти справедливость при самых ужасных обстоятельствах?
0
6.3
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–8 серия

Специальный отдел расследований (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Специальный отдел расследований (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Специальный отдел расследований (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Специальный отдел расследований (2019)
Комментировать
Прокомментировать