1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Случайная любовь (2018)
Случайная любовь (2018)

Случайная любовь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, музыкальный
  • В ролях:
    Го Цзюньчэнь, Сунь Инин
  • Озвучка:
    SoftBox, Future Hally, Субтитры
О чём сериал «Случайная любовь (2018)»:

Чэнь Цин Цин родилась в богатой семье и никогда ни в чем не нуждалась. Девушка и подумать не могла, что её жизнь может резко измениться и заставит её позабыть о всей той роскоши, которая только её окружала. Дело в том, что внезапно её дедушка решает, что внучке пришло время выйти замуж. Конечно же он сам позаботился о том, чтобы подобрать для неё достойного кандидата. Им стал наследник огромной корпорации. Этот брак был выгоден обеим семьям, только вот они совсем забыли спросить Цин Цин, в планы которой не в ходило замужество с нелюбимым человеком, которого она и вовсе впервые видела. Потому девушка решает сбежать из дому прихватив с собой совсем немного вещей и денег, правда вот и это она не смогла сохранить и все растеряла по дороге. Но она не растерялась и начала тут же промышлять попрошайничеством. Стоит сказать, что у девушки настоящий талант и она могла бы преуспеть в этом деле, если бы не отсутствие опыта и огромная конкуренция. Однако именно это дело приводит к тому, что она знакомится в переходе с довольно симпатичным музыкантом, который скрывается от остальных участников группы. Что же дальше будет ждать Цин Цин и не пожалеет ли она о том, что решила сбежать из под венца?
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–30 серия

Случайная любовь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Случайная любовь (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-30 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Случайная любовь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Случайная любовь (2018)
Комментировать
Прокомментировать