1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018)
Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018)

Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйтаро Мотонага
  • В ролях:
    Кадзуса Аранами, Кана Асуми, Ая Эндо, Юкиё Фудзии, Саки Фудзита, Дайсукэ Хиракава, Эмири Като, Эри Китамура, Санаэ Кобаяси, Кэнъитиро Мацуда
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018)»:

В торжественный день выпускной церемонии, старшеклассник Ицуки Юге внезапно узнал, что его двоюродная сестра, а также напарница по детским играм и шалостям, по имени Махиру беременна. В эту же секунду неожиданно появился сияющий магический портал, и парочку немедленно перенесло в параллельную вселенную, погрязшую в разрухе и хаосе. Недавно здесь появилась отвратительная нечисть, ставшая основной причиной нарушения баланса звезд, и волшебный мир Гранвалии может просто исчезнуть навсегда, если в скором времени не найдется истинный герой, способный его спасти. Достойным кандидатом на роль спасителя, подходящий по всем параметрам, оказался именно Ицуки. К счастью, ему не придется вооружаться, учиться стрелять или, размахивая мечом, отправляться сражаться с жуткими монстрами. Предстоящая ему задача не столь опасна и гораздо более интересна - юноша должен познакомиться с двенадцатью храмовыми девушками, оплодотворить их, и звездные дети, впоследствии рожденные от этого союза, предотвратят грядущий апокалипсис и победят чудовищ. Только после полной и безоговорочной победы миссия может считаться завершенной, и тогда парень и его кузина смогут вернуться домой.
0
4.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Зачатие: Роди мне ребёнка! (2018)
Комментировать
Прокомментировать