1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Взрослые женщины (2015)
Взрослые женщины (2015)

Взрослые женщины (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    54 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Рё Танака, Мунэнори Секино
  • В ролях:
    Рёко Синохара, Ёсукэ Эгути, Митико Китисэ, Сава Судзуки, Сёсукэ Танихара, Юдаи Тиба, Наруси Икэда, Ая Хираяма, Рё Ёсидзава, Мивако Итикава
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём сериал «Взрослые женщины (2015)»:

Перед нами три подруги, которые смогли обустроить свою личную жизнь и теперь совершенно ни о чем не беспокоятся. Они прекрасно выглядят, у них свое жилье и замечательная работа, которая позволяет им жить такой жизнью, о которой другие могут только мечтать. И мало кто мог бы сказать, что на самом деле они все уже отметили свой 40 день рождения. Ведь им могут позавидовать красотки, которые намного моложе их. Пока все им завидуют и мечтают о такой же жизни, сами девушки мечтают о том, чтобы в один день все изменилось и они бы смогли обрести свое счастье, которого им до сих пор не удалось еще заполучить. Дело в том, что несмотря на все свои достижения, они так и не смогли встретить того человека, который способен их осчастливить и позволить им обрести все то, о чем они еще совсем недавно могли бы только мечтать. Правда унывать они не собираются и верят в то, что им еще несомненно улыбнется удача и они смогут встретить своего единственного. Впереди их ждет много увлекательных событий, которые точно не позволят этим девушкам унывать. Однако действительно ли судьба окажется настолько благосклонной к ним или же все это так и останется несбыточной мечтой, и им придется смириться с таким положением дел?
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Взрослые женщины (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взрослые женщины (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взрослые женщины (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Взрослые женщины (2015)
Комментировать
Прокомментировать