1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Новоландия: Флаг орла (2019)
Новоландия: Флаг орла (2019)

Новоландия: Флаг орла (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, боевик, фэнтези
  • Режисер:
    Чжан Сяобо
  • В ролях:
    Лю Хаожань, Сун Цзуэр, Чэнь Жосюань, Чжан Цзяи, Сюй Цин, Чжан Фэнъи, Чжан Чжицзянь, Цзянь Шуин, Ли Гуанцзе, Энджел Ван
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём сериал «Новоландия: Флаг орла (2019)»:

Люй Туй Чэнь - сын предводителя одного из племен, которому уготована не завидная участь. Он вынужден покинуть родные земли и отправиться к врагу. Таким образом племена намерены приложить все усилия к тому, чтобы заключить перемирие и не допустить того, чтобы ситуация усугубилась. Главному герою придется совсем не просто, но он не унывает и надеется на то, что сможет отыскать соратников, которые помогут ему и вместе они возможно даже изменят ход истории. И ему действительно удается столкнуться с людьми, которые готовы тоже приложить все усилия к тому, чтобы изменить ситуацию. Этим троим приходится совсем не просто, так как они постоянно попадают в самые разные неприятные ситуации. В это время в округе начинает плестись огромное количество интриг, которые могут привести к не самым приятным последствиям. Вскоре это приводит к тому, что ребята оказываются впутанными в историю заговоров и интриг и им нужно быть предельно осторожными, чтобы справиться со всеми трудностями, которые их только будут ждать и постараться найти выход из ситуации, в которую их втянули. Только вот есть ли у ребят шанс разобраться со всем этим с минимальным количеством потерь?
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–56 серия

Новоландия: Флаг орла (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новоландия: Флаг орла (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-56 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новоландия: Флаг орла (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Новоландия: Флаг орла (2019)
Комментировать
Прокомментировать