1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь и судьба (2019)
Любовь и судьба (2019)

Любовь и судьба (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Лам Юк-Фань
  • В ролях:
    Чан Чэнь, Ни Ни
  • Озвучка:
    Phoenixes, Люб. Одноголосый, East Dream, Субтитры
О чём сериал «Любовь и судьба (2019)»:

Цзю Чэнь - бог войны, который в свое время запечатал демонов и вселенское зло, после чего решил, что и сам имеет право отправиться на покой. Он даже подумать не мог о том, что найдется человек, который будет способен разрушить его печати и поставить под угрозу существование всего мира. Однако такой человек существует и им оказывается милая девушка Лин Си, которая способна сотворить даже большее зло, при этом она сама не желает ничего подобного и ей наоборот хочется, чтобы все в округе жили в мире. Сама же она случайно разрушает печати, которые были установлены Цзю Чэнем и это вынуждает мужчину очнуться. Узнав о том, что за снятием печатей стоит милая девушка, он решает не убивать её, хоть и понимает, что таким образом поставит под угрозу весь мир. Он собирается приложить все свои усилия к тому, чтобы как можно скорее восстановить все печати и в то же время изменить судьбу той девушки, которая ему так сильно понравилась. Мужчина был уверен, что в данной ситуации это единственно верное решение и кто бы сейчас не говорил бы ему, что он допускает ошибку, он не собирается этому верить. Однако что же на самом деле будет ждать впереди этих двоих и есть ли у них хоть какой-то шанс изменить судьбу Лин Си и обрести свое счастье?
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–60 серия

Любовь и судьба (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь и судьба (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-60 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь и судьба (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Любовь и судьба (2019)
Комментировать
Прокомментировать