1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019)
Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019)

Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    15 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хидэки Окамото
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019)»:

В одном из вымышленных аниме миров пробудился повелитель всех драконов. Его сила была столь велика, что ее было бы достаточно, чтобы уничтожить весь мир и вех, кто его населял. Перед лицом опасности объединились те, кто были готовы к тому, чтобы принять на себя удар. Это демоны, жрецы света и добрые люди. Именно они были готовы отразить атаку дракона и благодаря усилиям, которые они объединили, все получилось. Его заточили в тюрьму, а всем остальным его пришлось стеречь. Чтобы он не вырвался, маги прикладывали большие усилия. Среди них были провидцы. Они заговорили о том, что пришла пора его наказать как следует. Им многое в жизни пришлось изменить ради светлого будущего тех, кто живут вокруг и все-таки само будущее не удалось изменить. Стало ясно, что дракон скоро вырвется из темницы. Это было самым большим испытанием для них и всех, кто были рядом. До этой поры маги успели создать академию, в которой они обучали всех магов, способных уничтожить повелителя драконов. Среди многих учениц больше всего отличалась героиня. Она успела познакомиться с девушкой-полукровкой, на которую все маги возлагали надежды, ведь она была дочкой дракона. Удастся ли ей спастись?
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019)
Комментировать
Прокомментировать