1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мирная жизнь братьев (2017)
Мирная жизнь братьев (2017)

Мирная жизнь братьев (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    5 мин.
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • В ролях:
    Стив Но, Ким Мин-гю, Ким Да-е, Ким Чхэ-ын
  • Озвучка:
    SoftBox
О чём сериал «Мирная жизнь братьев (2017)»:

Зачастую отношения между близкими родственниками складываются довольно сложным образом. Особенно это касается братьев и сестер, которые довольно часто не могут поладить друг с другом и даже не знают, как им вести себя в той или иной ситуации. Подобное положение дел часто приводит к тому, что они слишком дружны либо постоянно ссорятся. И конечно же такое положение дел мало кого устраивает и часто взрослые пытаются вмешаться в это всё и заставить детей пересмотреть свои отношения друг к другу. Однако нередко многим всё равно на то, как себя ведут другие люди и продолжают издеваться друг над другом. Однако братья с которыми мы столкнемся в этой истории не похожи на большую часть родственников. Поскольку они сталкиваются не просто с различными неприятностями и стараются наладить свою жизнь, но и в какой-то момент начинают понимать, что их чувства и отношения друг к другу перерастают в нечто большее, чем просто братскую любовь. Это всё приводит к довольно неожиданным последствиям и заставляет ребят задуматься о многом. Что же будет ждать этих братьев и как будет складываться их жизнь, когда они даже не могут понять любят ли они друг друга или на самом деле ненавидят?
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–1 серия

Мирная жизнь братьев (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мирная жизнь братьев (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-1 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мирная жизнь братьев (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мирная жизнь братьев (2017)
Комментировать
Прокомментировать