1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Жизнь не в одиночку (2019)
Жизнь не в одиночку (2019)

Жизнь не в одиночку (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такэфуми Андзаи
  • Озвучка:
    Crunchyroll, AniLibria.TV, AniDUB, Crunchyroll.Subtitles
О чём аниме «Жизнь не в одиночку (2019)»:

Молодая героиня только стала старшеклассницей. Она еще не привыкла к своей роли и для нее было большим открытием и ударом то, что она не сумела вовремя все изменить. Ей пришлось потратить кучу времени на то, чтобы стать совсем другим человеком. А тут ещё и лучшая подруга ушла учиться в другую школу. Несчастная школьница думала, что они будут вместе с подружкой познавать все то, что происходит в ее жизни, но нет. Социофобия стала для героини большим шоком. Теперь она вынуждена потратить кучу времени на то, чтобы искоренить в себе эту вредную привычку бояться людей. Все вокруг ее сильно мучают, и она не способна принимать никого в роли приятного себе человека. Героиня страдает и понимает, что она стала заложницей своих страхов. Ни с кем не общается и слывет затворницей. Однажды ей это надоест. Про нее можно будет сказать – словно подменили. Это будет для героини большим сюрпризом и подарком. Теперь ей нужно понять, что для нее важнее всего измениться самой или изменить мнение об окружающих. Как научиться жить в социуме и не бояться быть его частью? Это и не только героиня пытается понять для себя сейчас. Ее новые боевые будни будут самыми непредсказуемыми и станут для нее самым большим испытанием.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Жизнь не в одиночку (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь не в одиночку (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизнь не в одиночку (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Жизнь не в одиночку (2019)
Комментировать
Прокомментировать