1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Идеальное преступление (2019)
Идеальное преступление (2019)

Идеальное преступление (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    30 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Такэси Фурусава
  • В ролях:
    Хидэкадзу Масима, Мотоки Отиаи, Дори Сакурада, Рейна Триндл
  • Озвучка:
    Дораманутая, Субтитры
О чём сериал «Идеальное преступление (2019)»:

Каори — успешный дизайнер интерьеров. Она всей душой вкладывается в любимое дело. На новой работе она влюбляется в своего босса — Фуюки. Ни смотря на то, что у него есть жена, мужчина проявляет симпатию молодой девушки. И вскоре они начинают встречаться в тайне от всех. Интрижка доходит до того, что они умудряются уединиться прямо на работе. Однажды в их компанию устраивается один из лучших дизайнеров — Харуто. Помимо своих профессиональных качеств, парень очень красив и сводит с ума всех женщин компании. Он то и застает Каори в объятиях начальника. И хоть он не намерен всем рассказывать об их интрижке, Харуто пытается вразумить Каори. И незаметно для себя влюбляется в нее. Кого же выберет главная героиня?
0
3.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Идеальное преступление (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идеальное преступление (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идеальное преступление (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Идеальное преступление (2019)
Комментировать
Прокомментировать