1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Императоры и я (2019)
Императоры и я (2019)

Императоры и я (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама, фэнтези
  • В ролях:
    Гао Тайюй
  • Озвучка:
    East Dream, STEPonee, Субтитры
О чём сериал «Императоры и я (2019)»:

Главная героиня дорамы «Императоры и я» жизнерадостная мечтательница Ло Си, учится в колледже и постоянно видит необычные сны. В одном из них бог времени влюбился в смертную девушку и нарушил запрет, применив на ней священную магию, за что поплатился жизнью, но обещал возлюбленной ее найти. Чтобы помочь одной студентке справиться с разбитым сердцем, героиня вместе с подругой Ле Сюэ поднимается на крышу. В результате девушки падают со здания и переносятся во времена правления династии Ци, где встречают императора Цинь Шан Ци и попадают в водоворот исторических событий. Ло Си удается вернутся в современный мир чудесным образом прихватив с собой Шан Ци, однако ее подруга все еще остается в прошлом. Вскоре а современную эпоху попадают еще два императора…
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–24 серия

Императоры и я (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Императоры и я (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Императоры и я (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Императоры и я (2019)
Комментировать
Прокомментировать