1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Бэм (2019)
Бэм (2019)

Бэм (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсинори Одака
  • В ролях:
    Кацуя Кониси, Мао Итимити, Кэнсё Оно, Котаро Нисияма, Кэндзи Номура, Даисукэ Оно, Сома Саито, Маая Сакамото, Дзюнъити Сувабэ, Маая Утида
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Japan Original
О чём аниме «Бэм (2019)»:

Знакомьтесь, Бэм, Бэла и Бэло – екаи, что в отличие от сородичей выбрали своей первостепенной целью помогать человечеству. Они нарочно проникли в мир людей, намереваясь очистить от скверны и засилья преступности. Лидером команды и главным мыслителем является Бэм. Его можно узнать по строгому деловому костюму, черной шляпе и трости в руке, которую использует в битве с чудовищами. Его соратница Бэла обладает сложным характером, разделяющая представление о высшей морали. Она опасается показываться среди людей из-за бледной кожи и вампирского оскала, но не оставляет надежды однажды стать человеком. Бэло похож на ребенка из-за чего ему легко затеряться в толпе и заводить новые знакомства. Вопреки малому размеру он не обделен уникальными способностями, успешно применяя их в бою. За благородные поступки троицу откровенно недолюбливают остальные екаи, желая причинить им вред или убить, за что получают справедливый отпор. В итоге основными противниками главных героев выступают мистические существа всего города. По мере уничтожения злобных монстров, они становятся более «человечными», но взамен лишаются жизненно важной сверхъестественной силы, и каждое сражение может стать для них последним.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Бэм (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бэм (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бэм (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Бэм (2019)
Комментировать
Прокомментировать