1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Бедствие ли это? (2019)
Бедствие ли это? (2019)

Бедствие ли это? (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    13 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нобуёси Нагаяма
  • В ролях:
    Мао Итимити, Хиёри Коно, Адзуми Ваки, Киёно Ясуно, Акио Оцука
  • Озвучка:
    AniLibria.TV
О чём аниме «Бедствие ли это? (2019)»:

Эти девушки никогда не отличались какими-то странными поступками и необдуманным поведением. Однако они умудрились оказаться вчетвером на необитаемом острове и до сих пор не поняли, как им это удалось. С каждым новым днем героини пытаются понять, есть ли у них шанс на спасение. Пока героини пытаются понять, как же им справиться с трудностями, которые выпали на их долю, у них складывается все не так просто. На этом необитаемом острове собрались все строптивые героини. Характер у них оставляет желать лучшего, да и сами девушки пытаются потратить кучу времени на то, чтобы познать азы выживания в диких условиях. Они учатся всему на лету, но без лидера, который сам себя им назначил, конечно, никак уже не обойтись. Кто-то должен им указывать, как себя вести, и они должны в свою очередь кого-то винить в том, что у них не получилось. Большие приключения героинь начались и на необитаемом острове, как оказалось, вовсе не скучно. Занятия они себя придумывают каждый день. Им все время кажется, что есть определенный момент, который нельзя упустить и именно он их спасет. Ну, например, приближение какого-то морского судна к границам острова или что-то в этом роде.
0
6.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Бедствие ли это? (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бедствие ли это? (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бедствие ли это? (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Бедствие ли это? (2019)
Комментировать
Прокомментировать