1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Некий научный акселератор (2019)
Некий научный акселератор (2019)

Некий научный акселератор (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нобухару Каманака
  • В ролях:
    Эмбер Ли Коннорс, Бриттни Карбовски, Остин Тиндл, Брианна Робертс, Джули Шилдс, Sarah Roach, Нобухико Окамото, Рина Хидака
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый, SHIZA Project, Animedia, Amazing Dubbing, AniDUB, AniLibria.TV, AniRise, TAKEOVER Project
О чём аниме «Некий научный акселератор (2019)»:

Эспер 5-го уровня набирает сил в больнице. Ему трудно восстановиться после очередного задания. Теперь ему нужно больше времени на то, чтобы наконец стать настоящим успешным героем. В его жизни есть много белых пятен. Он не понимал, как именно ему нужно себя вести, чтобы наконец достичь тех показателей, которые ему были суждены. Вся его работа сводилась к противостоянию с темными силами, но теперь все это не имеет значения. Очень много экспериментов было поставлено после того как он отбыл на временный покой. Появились гении военного дела, похожие на него. Он не может преодолеть свои комплексы, понимая, что жизнь его совсем непредсказуема и что он не видит смысл больше продолжать эту бесполезную войну, но уйти на покой ему не дадут. Город, в котором стало слишком много опасности для мирных граждан, теперь капкан для него. Спасти всех или умереть самому – дилемма так себе, но ее нужно решить. Чтобы справиться с теми трудностями, которые появились в его жизни сейчас, нужно потратить больше сил и времени. Испытать свой запас энергии, чтобы понимать, к чему стоит готовиться при встрече с противником. Каким будет результат? Чем он для него обернётся?
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Некий научный акселератор (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Некий научный акселератор (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Некий научный акселератор (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Некий научный акселератор (2019)
Комментировать
Прокомментировать