1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Влюбленность (2019)
Влюбленность (2019)

Влюбленность (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, драма
  • В ролях:
    Hua He, Zheng Luo, Ван Жуйчан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём сериал «Влюбленность (2019)»:

Тан Цзяньань — самовлюбленный и тщеславный наследник империи, развлекающийся на досуге игрой в сериалах. У него армия поклонников и на этом он не намерен останавливаться. В погоне за славой любой целой, он нанимает помощника, который распространяет выгодные для него слухи и добывает информацию про нужных людей. Привыкший к обожанию со стороны девушек, Тан никак не ожидал пренебрежения от обычной официантки. Фэн Пин — спокойная, милая и уверенная в себе девушка. Она вынуждена много работать, чтобы достичь успеха и признания. Каждый раз когда они встречаются она занимается новой работой и порой не понятно, где судьба сведет их снова. Вскружив голову Тану своим безразличием и в то же время вежливой манерой общения, Фэн сама все больше думает об этом эксцентричном мужчине. Скрывая от всех свое таинственное прошлое, девушка искренне верит в доброту и чистую любовь. Сойдутся ли звезды для людей из совершенно разных миров?
0
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–30 серия

Влюбленность (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Влюбленность (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-30 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Влюбленность (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Влюбленность (2019)
Комментировать
Прокомментировать