1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Чемпион (2019)
Чемпион (2019)

Чемпион (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма
  • Режисер:
    Кетджхе, Деврим Яльчин
  • В ролях:
    Толгахан Сайышман, Ердал Озиагкилар, Йылдыз Чагры Атиксой, Эркан Авджи, Emir Özyakisir, Илайда Алишан, Halit Özgür Sari, Мехмет Боздоган, Bahar Suer, Berk Yaygin
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём сериал «Чемпион (2019)»:

Смотрите турецкий сериал "Чемпион / Sampiyon" (2019) и вы увидите историю Фырата Бёлюкбаши, боксёра по кличке Кафкас, вернувшегося на ринг ради своего шестилетнего сына. Фырат Бёлюкбаши - бывший боксёр. Из-за неприяного инцидента ему пришлось оставить большой спорт. Кафкас подавал большие надежды, но в один миг его карьера закончилась. Его сын Гюнеш очень болен, он заболел той же болезнью, что и его покойная мама. Он знал, что так и будет, но до конца надеялся, что его сына минует эта участь. И теперь он должен сделать всё ради спасения своего сына. Теперь он должен выйти на ринг и делать то, что умеет лучше всего. Этот бой станет главным в его жизни... Смотрите турецкий сериал "Чемпион" (2019) онлайн все серии с русской озвучкой и наслаждайтесь просмотром!
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–29 серия

Чемпион (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чемпион (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-29 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чемпион (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Чемпион (2019)
Комментировать
Прокомментировать