1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Самый длинный день в Чанъане (2019)
Самый длинный день в Чанъане (2019)

Самый длинный день в Чанъане (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, детектив, исторический
  • Режисер:
    Цао Дунь
  • В ролях:
    Лэй Цзяинь, Джексон И, Рэйза, Цай Лу, Чжао Вэй, Лу Фаншэн, Фа Чжиюань, Фэн Цзяи, Гао Е, Han Yu Song
  • Озвучка:
    Многоголосый, Phoenixes, Fronda Studio, FSG Phoenixes.Subtitles, Субтитры
О чём сериал «Самый длинный день в Чанъане (2019)»:

Чжан Сяо Цзин - довольно известная личность, которая смогла добиться невероятных успехов. Однако этому мужчине было мало тех заслуг, которые у него были и он решил, что ему стоит сыграть по своим правилам и тогда он несомненно сможет добиться лучшего результата. Но все это приводит к тому, что вскоре он нарушает закон и попадает за решетку. Все что ему остается - ждать своего часа, пока над ним свершится суд. Он уже даже не надеялся на то, что ему удастся выйти на свободу и как-то изменить свою жизнь к лучшему. Потому он готовился к смертной казни, но ситуация поворачивается совсем иначе. Неожиданно в городе появляются странные личности и молодому парню Ли Ли приходится взяться за это дело и постараться приложить все свои усилия к тому, чтобы как можно скорее разобраться с этим делом. Он решает, что ему следует попросить о помощи Сяо Цзина, а взамен он обещает ему, что поможет избежать смертельной кары. Времени на то, чтобы провести расследование катастрофически мало, зато появляется шанс на побег и мужчина решает сыграть по своим правилам, схитрив немного. Но он не учел, что Ли Ли не так прост как кажется и тому придется ему помочь если он не хочет вернуться в заточение.
0
7.8
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–48 серия

Самый длинный день в Чанъане (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самый длинный день в Чанъане (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-48 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самый длинный день в Чанъане (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Самый длинный день в Чанъане (2019)
Комментировать
Прокомментировать