1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ваша милость (2017)
Ваша милость (2017)

Ваша милость (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    40 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, боевик, исторический, комедия, мелодрама, фэнтези
  • В ролях:
    Кенни Кван, Shitong Liu, Лю Шуалян, Ян Кайчунь, Чжан Хаожань
  • Озвучка:
    XDUB Dorama, Субтитры
О чём сериал «Ваша милость (2017)»:

Главный герой дорамы «Ваше высочество» Цынь Чжань, лучший игрок одной популярной онлайн игры, он уже изучил и прошел все локации и его душа требует новых приключений. Парень собирается на вечеринку, посвященную десятилетней годовщине его прибывания на сервере и не за долго до начала знакомится с новым игрокам — несведущей девушкой, которая просит помочь ей повысить уровень. На праздник никто не явился и Цынь Чжань решает выйти из игры, но неожиданно для себя понимает, что не может. Теперь он стал Великим Демоном, против которого ополчился весь игровой мир и к тому же его новая знакомая тоже заперта и ее позвали возглавить восстание против Цынь Чжаня.
0
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–22 серия

Ваша милость (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ваша милость (2017) Сериал 1-2 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ваша милость (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ваша милость (2017)
Комментировать
Прокомментировать