1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Летающие крошки (2019)
Летающие крошки (2019)

Летающие крошки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    5 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсинори Асао
  • В ролях:
    Микои Сасаки, Мику Ито, Моэ Тоёта, Судзуко Мимори, Сара Эми Бридкат, Рикако Ямагути, Харука Ёсимура, Юкинэ Аяэхата
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Летающие крошки (2019)»:

Финка японского происхождения – это что-то новое. Молодые героини учатся в старших классах. Они и подумать не могли, что их новая одноклассница будет такой невероятно интересной девушкой. Она им сразу понравилась и хоть не разделяла их взглядов, все-таки была вполне органична в их компании. Это их и привело к выводу о том, что не мешало бы им всем вместе замутить что-то прикольное. Например, придумать клуб по интересам или заняться бек-вокалом. Героиня же начала удивлять своими боевыми навыками. Она такое вытворяла, что ее новые одноклассницы не могли поверить в то, что все это она делает сама без их помощи. Им вместе довелось научиться новым боевым приемам. Героиня им показала, как нужно умело себя защищать и не бояться противника. Как бы они не старались им все удалось закончить. Сразу после этого героиня начала активно действовать. Она самопровозгласила себя лидером и с финским менталитетом начала командовать своими одноклассницами. Это было очень интересно многим и некоторые даже позавидовали тому, что у них такой слаженный коллектив. А приключения девиц только начинались. Придумывать себе трудности, а после с большим героизмом из преодолевать, им не привыкать.
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Летающие крошки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Летающие крошки (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Летающие крошки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Летающие крошки (2019)
Комментировать
Прокомментировать