1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019)
Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019)

Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Онума
  • В ролях:
    Тасуку Хатанака, Акари Кито, Такуя Сато, Коки Утияма, Даики Ямасита
  • Озвучка:
    SHIZA Project, VOX-S, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019)»:

Молодой парень ведет свой канал в интернет сети и любит тестировать самые новые игры. У него есть все качества для успешного геймера и новинки он никогда не пропускает. Вот, например, узнал, что сейчас все с ума сходят по новому геймплею, но найти его не так просто. Даже бета версия отсутствует в сети. Протестировать ее можно только если ты получишь приглашение от разработчиков. Как и ожидалось, он получил долгожданное приглашение. Его умение отлично сыграть сделало свое дело. А канал, на котором то и дело тусуется вся его подписота, должны быть свидетелями его подвигов в этой игре. Казалось бы, ничего мистического нет, но это ошибочное мнение. Все начинается в тот момент, когда герои понимают, что они сильно облажались. Он пришел в себя в здании, которое ему было неизвестным. Вместе с ними пришли в себя еще кучу людей. Они стали говорить о том, что не знают, как тут оказались и он тоже ничем не мог их порадовать. Вскоре герои услышали голос, который их бодро поприветствовал и оповестил о том, что нет никого в этом вертикальном мире кроме их геймеров. Они должны будут сражаться между собой в прямом смысле и добиваться больших просмотров. Нереальное количество зрителей сможет их спасти, но как их найти?
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Запертые в рамках. Геном [Прямая трансляция] (2019)
Комментировать
Прокомментировать