1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Восемнадцать (2018)
Восемнадцать (2018)

Восемнадцать (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    10 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • В ролях:
    Ли На-ын, Щин Е-ын, Пэк Су-хи, Рю И-хён, Ким Мин-джу, Ким Дон-хи, Кан Мин-а
  • Озвучка:
    Домик Сумасшедших Дабберов, Люб. Двухголосый
О чём сериал «Восемнадцать (2018)»:

У старшеклассников всегда есть огромное количество проблем, с которыми они не всегда знают как справляться, если изначально кажется, что все в порядке, то стоит присмотреться как станет заметно, что не только учеба их интересует. Много проблем связанно и с личной жизнью, которая не редко выходит на первый план. Ребятам очень хочется испробовать что-то новое и они начинают делать все, чтобы наладить свою личную жизнь и испытать великолепное чувство, которое дарит такие незабываемые эмоции и полностью меняет всю жизнь ребят к лучшему. Правда для главных героев все это превратилось в самую настоящую детективную историю. Одной из старшеклассниц было адресовано письмо с признанием в любви. Девушка возможно была бы вне себя от счастья и старалась бы выяснить, кто этот тайный воздыхатель, если бы не одно но. В школе училось две девушки по имени Хана и кому из них оно адресовано никто не знал. Теперь им предстоит постараться выяснить, кто же этот тайный воздыхатель и кому именно он пожелал рассказать о своих чувствах. Девушек впереди ждет увлекательное приключение, которое должно дать ответы на все их вопросы. Однако чем закончится это расследование еще пока никому неизвестно, но смогут ли они найти этого парня и все выяснить?
0
7.7
+5 1

Качество SD
1–2 сезон | 1–20 серия

Восемнадцать (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восемнадцать (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восемнадцать (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Восемнадцать (2018)
Комментировать
Прокомментировать