1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь заставит плакать (2019)
Любовь заставит плакать (2019)

Любовь заставит плакать (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Tuna Aktas, Шенол Сёнмез, Gökçen Usta
  • В ролях:
    Дениз Джан Акташ, Hafsanur Sancaktutan, Ягизджан Коньяли, Eda Sölenci, Дурул Базан, Oktay Çubuk, Сезин Бозаджи, Лачин Джейлан, Deniz Altan, Корель Джезавирли
  • Озвучка:
    Кириллица
О чём сериал «Любовь заставит плакать (2019)»:

Турецкий сериал "Любовь заставит плакать" - это интереснейшая история, снятая по мотивам одноимённой японской дорамы. В центре внимания сюжета оказывается рассказ о дружбе между шестью персонажами. Конечно же, мужчин и женщин из этого состава связывают не только тёплые приятельские отношения, но и взаимная привязанность, способная перерасти в настоящую любовь. Главная героиня не так давно приехала в Стамбул в надежде, что отыщет здесь своё счастье. Девушка вместе с друзьями разделяет непростые моменты жизни в мегаполисе, становясь неотъемлемой частью этого огромного города.
0
4.6
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–48 серия

Любовь заставит плакать (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь заставит плакать (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-48 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь заставит плакать (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Любовь заставит плакать (2019)
Комментировать
Прокомментировать