1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Созерцая колготки (2019)
Созерцая колготки (2019)

Созерцая колготки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    4 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юки Огава
  • В ролях:
    Ёко Хикаса, Харука Томацу, Аи Каяно, Ая Судзаки
  • Озвучка:
    AniDUB, Amber, SHIZA Project
О чём аниме «Созерцая колготки (2019)»:

Дождливый день навивал тоску и героини пытались как-то избежать уныния. Они встретились сегодня за чашкой кофе и начали травить байки о том, что было в их жизни. После этого молодые барышни перешли на воспоминания более свежие, которые случились не так давно. Пока они их рассказывали, случилось то, что не позволило им остановиться и замолчать. В их жизни всегда есть место чуду и колготкам... Да! Именно! Героини фанатеют от капрона и не понаслышке знают, что в такую мокрую погоду чем больше ден, тем крепче колготы и они никогда не откажутся их надеть и пощеголять в них. Вот что героини пытаются сделать для того, чтобы доставить друг другу удовольствие – они захваливают свои колготки и в одно и то же время вспоминают, как они им достались. История каждой кажется чем-то невероятным. На этом их приключения не заканчиваются. По возвращению домой происходит снова кучу самых невероятных историй. Что интересно, все они имеют свою аналогию. А сразу после того как героини получают комплементы от встречавшихся им по пути мужчин, каждая начинает свой новый путь и он для нее всегда непредсказуем. Где они встрется в следующий раз? У подружек место встречи не меняется и любовь к колготкам их по-прежнему объединяет.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Созерцая колготки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Созерцая колготки (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Созерцая колготки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Созерцая колготки (2019)
Комментировать
Прокомментировать