1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Аватар короля (2019)
Аватар короля (2019)

Аватар короля (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, боевик, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Юэ Шии
  • В ролях:
    Ян Ян, Мэгги Цзян, Li Mu Chen Daisy, Лай И, Fan Jin Wei, Лай Юймэн, Sun Ning, Liang Sen, Jun Chen Li, Jiang Long
  • Озвучка:
    AniStar, Xelenum & Ruri, Люб. Двухголосый, VOICE PROJECT STUDIO, Fronda Studio, MixFilm
О чём сериал «Аватар короля (2019)»:

Е Сю уже давно поглотила виртуальная реальность, которая по его мнение гораздо интереснее, чем все что его только окружает. Таким образом он более десяти лет провел за играми. Одна из самых привлекательных для него - "Слава". Именно там парень и зависал большую часть своего времени. Он смог добиться расположения среди остальных игроков и даже создать свою собственную гильдию, где его все уважали. Однако проходит некоторое время и он совершает несколько ошибок. Это приводит к тому, что его заставляют покинуть гильдию, а все свои заслуги отдать другому игроку, что означает, что сам он останется ни с чем. Однако он не стал унывать и решил устроиться на работу в интернет-кафе. Долгое время он спокойно жил, пока разработчики не решили создать новый сервер. Это заставило парня задуматься над тем, что возможно ему стоит вернуться к игровой деятельности и постараться начать с нуля. Ему не хотелось так просто бросать, тем более, что в этой игре он провел столько лет, а это для него было отличным шансом начать все с самого начала и показать на что он способен. Он был уверен, что если постарается, то несомненно докажет, что он лучший из игроков, только вот что на самом деле из этого всего у него получится?
0
7.9
+2 2

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–40 серия

Аватар короля (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аватар короля (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-40 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аватар короля (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Аватар короля (2019)
Комментировать
Прокомментировать