1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дарованный (2019)
Дарованный (2019)

Дарованный (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хикару Ямагути
  • В ролях:
    Такуя Эгути, Масатомо Накадзава, Юма Утида, Сёго Яно
  • Озвучка:
    AniLibria.TV
О чём аниме «Дарованный (2019)»:

Молодой человек собирает группу, состоящую исключительно из таких как он музыкантов. Это для него очень непривычное занятие, потому что он совсем не был готов брать на себя большую ответственность за других. Больше он хотел стать популярным, и тяга к знаменитости толкнула его на подвиги. Бас гитарист быстро нашелся. Этот парень был не менее талантлив, чем он сам. Герой пытался сделать все для того чтобы найти нужное направление для своей группы, но это было сделать еще трудней, нежели собрать группу. Когда рок-группа была собрана в полном составе и было понятно, какой именно арсенал песен у них имеется, они начали играть. Их репетиции привлекали общественность и невольно начали собираться огромные стадионы. Это было началом большой карьеры. Чтобы сделать продвижение карьеры успешной, герой решается на эксперимент. Он создает несколько трюков для своей группы, да таких, что им начинают все завидовать. Концерты собирают аншлаги, но за каждой популярностью стоит своя цена. Готов ли он и его музыканты заплатить эту цену уже сейчас, герой пока не знает. Он был уверен, что жизнь его только начинается и карьера тоже. Подводные камни оказались неприятным сюрпризом.
0
7.5
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–11 серия

Дарованный (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дарованный (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дарованный (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дарованный (2019)
Комментировать
Прокомментировать