1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018)
Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018)

Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Сюй Чиньлян
  • В ролях:
    Цзян Цзиньфу, Сюань Лу
  • Озвучка:
    MixFilm, FSG White & Black.Subtitles
О чём сериал «Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018)»:

Ян Лин - наследный принц, который собирается жениться. Но прямо во время проведения церемонии с ним происходит неприятность. Он падает в обморок и все в округе решают, что он скончался. Однако принцесса решила не прерывать церемонию несмотря ни на что и все равно стала его супругой. Правда вот народ все равно не собирался на долго оставлять тело принца и его собирались сжечь. Слишком уж люди были суеверные и боялись как бы чего плохого с ними не произошло и дух принца не разгневался на них. Однако принцу удалось в тот момент спастись, так как он очнулся в довольно удачный для себя момент. После этого он не рискнул сразу возвращаться домой, так как понимал, что сейчас все восстанут против него и его слушать никто даже не станет, что ему было совсем не на руку. Он отправился в путь, где ему удается встретить Ян Мин и с этого момента вся ситуация для него изменилась. Он больше не чувствовал себя одиноким и был уверен в том, что в любой момент ситуация может для него стать гораздо лучше. В своем соратнике он был уверен и с ним готов был пройти и огонь и воду. Теперь этим двоим только осталось найти способ как вернуться и сделать все, чтобы вернуть принцу то, что ему так дорого и вместе с тем власть в его стране.
0
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–40 серия

Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-40 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Возвращение принца Ян Лин в Мин (2018)
Комментировать
Прокомментировать